+7 (499) 490-26-43
многоканальный телефон в Москве

Роды за рубежом

В настоящее время все больше будущих родителей сталкивается с проблемой выбора медицинского учреждения, которому можно доверить самое дорогое – рождение своих будущих детей.

Многие пары отправляются в европейские и американские медицинские центры, для того, чтобы быть максимально уверенными в качестве предоставляемых услуг.

В какой стране лучшие клиники репродукции

Сегодня все больше пар обращаются в зарубежные клиники, чтобы родить ребенка. Будем честны, отечественная перинатальная медицина больше не удовлетворяет требованиям комфорта и безопасности. А ведь роды не всегда идут по запланированному сценарию и могут быть осложнены различными обстоятельствами.

Компания Репротревел   – медицинский центр, который на протяжении 6 лет успешно занимается организацией родов в США и Швейцарии, а также проведением ЭКО за рубежом. Благодаря нам сотни женщин благополучно родили ребенка за границей. Мы берем на себя все обязательства по перелету и организации родов, а вам лишь остается сделать выбор страны, в которой хочется родить малыша.

Роды за рубежом – комфортно и безопасно

Даже современные частные московские центры не сравнятся по своим условиям с заграничными родильными домами. Цена на их услуги, как правило, неоправданно завышена, но на деле перед вами все те же нерасторопные акушеры и ненамного более удобные одноместные палаты. Проблема даже не в обслуживании, а в том, что вся сфера коммерческих акушерских услуг еще только начинает свое развитие в России. Совсем иначе дело обстоит в частных клиниках Америки и Швейцарии.

Преимущества родильных домов США

Преимущества частных акушерских клиник Швейцарии

Выбирая Репротревел, вы вкладываете в свое счастливое будущее!